четверг, 25 июля 2013 г.

Открытый купальник крючком.

Идеальный выбор для пляжной моды - открытый купальник крючком плотной вязки, украшенный бисером, различными бусинами и стразами.

Размер: 38-40
Вам потребуется: пряжа «Ирис» (100% хлопок) - 100 г коричневого цвета, крючок № 1,5, бусины для украшения.

Основной узор: столбики с накидом (ст.с/н).

Лиф: для чашечки наберите цепочку из возд. п. длиной 8,5 см. Свяжите основным узором квадрат 8,5 х 8,5 см. Провяжите по двум сторонам квадрата еще 8 см. Другую чашечку свяжите аналогично. Соедините в середине обе чашечки, обвяжите края столбиками с/н 2 рядами, подогните 1 ряд на изн. сторону и подшейте потайным швом. Бретели выполните в виде цепочек из возд. п. Украсьте бусинами (см. фото).

Плавки: перед началом работы выполните выкройку в натуральную величину, вяжите основным узором, выполняя убавления и прибавления в соответствии с выкройкой. Готовое полотно обвяжите «рачьим шагом» Для завязок наберите цепочки из возд. петель и провяжите 1 ряд ст. 6/н. Украсьте плавки бусинами (см. фото).

Газобетон - ячеистый бетон автоклавного твердения – это надежный, проверенный временем строительный материал. Этот универсальный материал используется для возведения несущих и ненесущих стен,  для изготовления армированных плит перекрытий и покрытий и в качестве теплоизоляции. Виды блоков, пазогребневые газобетонные блоки - подробности на сайте http://www.stroi.msk.ru/catalog/9.



Комментариев нет:

Отправить комментарий