суббота, 3 августа 2013 г.

Летняя кофточка.

Размер: 44 
Вам потребуется: 300 г вискозы, спицы № 3, крючок № 3. 

Рисунок: лицевая гладь, плотность - 14 п. х 28 р. = 10 х 10 см. В данной модели спинка вяжется спицами, но я бы связала ее крючком

Спинка: Наберите на спицы 64 п., провяжите 76 р. лицевой гладью, снимите половину петель на дополнительную спицу. Вторую половину довяжите с одной стороны ровно, с другой убавьте в каждом 4-м ряду по 1 петле - всего от начала вязания 144 ряда. 16 петель плеча закройте. 

Перед: свяжите 4 полосы по схеме 37 из 25 фрагментов и 3 полосы из 23 фрагментов каждая. Готовые полосы отпарьте с изнаночной стороны и соедините их цепочками из 7 воздушных петель. (каждую 7-ю петлю цепочки с краем "восьмерки").

Сборка: соедините детали по линии плеча. Сшейте боковые швы, оставив проймы желаемой величины. Горловину обвяжите крючком столбиками без наида. Свяжите крючком завязки по 40 см (цепочки воздушных петель) и пришейте их по линии талии.

Вы хотите сохранить тепло в своей квартире или расширить пространство? Качественная работа сделает квартиру более уютной. Подробнее об утеплении балкона своими руками на сайте http://ruletki.net/uteplenie-balkona-svoimi-rukami-2.html


Комментариев нет:

Отправить комментарий