суббота, 3 августа 2013 г.

Оригинальный топ из квадратов крючком.

Размер: 38/40
Вам потребуется: по 100 г белой, салатной и розовой пряжи (100% хлопка, 175 м/50 г) крючок № 3, 0,5 м тесьмы с цветами шириной 1,5 см, 57 красных круглых стразов с отверстиями, 6 белых овальных стразов с отверстиями

Ажурный мотив: розовой нитью связать цепочку из 4 возд. п., сомкнуть её 1 соед. ст. в кольцо и вязать по схеме. Выполнить с 1-го по 3-й р. розовой нитью, 4-й и 5-й р. салатной нитью, 6-й р. белой нитью.

Плотность вязания: ажурный мотив = 10 х 10 см.


Топ.

Описание работы: связать 44 ажурных мотива, соединяя их между собой по выкройке, для этого выполнить в последнем ряду соед. ст. в местах, указанных на схеме стрелками. В центр каждого ажурного мотива пришить круглый страз. По линии завышенной талии между мотивами пришить овальные стразы, стягивая мотивы между собой. Тесьму разрезать пополам и пришить к топу (см. фото).



Налобная повязка.

Описание работы: связать 13 ажурных мотивов, соединяя их между собой в полосу, для этого выполнить в последнем ряду соед. ст. в местах, указанных на схеме стрелками. В центр каждого ажурного мотива пришить круглый страз.

Вы хотите блеснуть на выступлении и готовите презентацию. Пол ночи позади - и, ура! Готово! Но, вот,  один из уставших пальцев предательски - клац, и все пропадает.. Что делать?! В помощь Вам сайт http://power-p.ru/load/informatika/9.


Комментариев нет:

Отправить комментарий