суббота, 7 сентября 2013 г.

Кардиган крючком из квадратов.

Последние годы проходят под знаком ретро. И если еще совсем недавно художники лишь искали вдохновения в моде прошедших времен, то последние сезоны они, кажется, уже почти копируют старые образцы.

Не важно, связали ли Вы себе новую вещь по самым современным рисункам или достали ее из старенького сундука, доставшегося со всем содержимым в наследство от бабушки, помните - ручная работа сейчас ценится как никогда высоко и ажурные узоры в этом списке ценностей стоят на первом месте.

Кардиган крючком из квадратов. Размер: 44-50


Вам потребуется: 1100 г пряжи "Виста" в 2 сложения, крючок № 2,5

Вяжите отдельные элементы по схеме 1, соединяя их друг с другом в соответствии с рис. 1 в процессе вязания последнего ряда.Внизу в боковых швах оставьте разрезы на высоту 3-4 элементов.



Края жакета обвяжите СБН и "Рачьим шагом". Свяжите шнуры из ВП, присоединив их на линии талии. На конце прикрепите вязаные помпоны: в последнюю петлю цепочки из ВП свяжите 6 СБН, затем по спирали свяжите 12 СБН (по 2 СБН в каждый столбик предыдущего ряда).

Далее провяжите 24 СБН столбик в столбик, 12 СБН ( пропуская по 1 СБН) и стяните оставшиеся столбики рабочей нитью.

Семья играет первостепенную роль в формировании личности растущего ребенка независимо от воли и даже сознания родителей. Ищете советы психолога родителям? Индивидуальная консультация для родителей на сайте http://integratsia.ru/services/339.htm


Комментариев нет:

Отправить комментарий