среда, 16 марта 2016 г.

Одежда для собак

Сейчас многие содержат в квартирах небольших собачек, но за редким исключением, большинство собак страдает от холода и сырости. Питомец может простудиться и заболеть, если придется гулять на холоде. А декоративные породы собачек склонны мерзнуть даже при довольно высоких температурах. Поэтому вязаная одежда для собак - это не столько прихоть хозяев, а теплая и практичная защита вашего любимца от холода.

Для всех, кто увлекается вязанием, нет лучшего способа проявить свои творческие способности, чем одеть домашнего любимца в красивую одежку, выполненную своими руками. Крючком можно связать свитерок, шапочку, комбинезон, пальтишко и даже сапожки. Связать крючком одежду для собаки в некотором отношении проще, так как по ходу выполнения работы можно вносить необходимые изменения в схему.

Для удобства пользования вязаной одеждой я предпочитаю модели с застежками - так комбинезоны легче одеваются на собачку. Застежка может быть на спинке или на груди, используются молнии, кнопки, пуговицы. Если вы решили связать одежду для своего питомца, схемы вязания и советы по выполнению работы я собираюсь опубликовать чуть позже. Можно также купить готовые изделия, которые я вяжу на продажу, а меряю на своих йориков.




Творчество развивает и дарит радость, творческие мастер классы вдохновляют и помогают развиваться. Если ваш ребенок талантлив, на сайте http://prazdnik-skazka.com/ вы найдёте выездные детские мастер классы на Пасху по рукоделию на любой вкус: авторские украшения, игрушки, актёрское мастерство, мультипликация и др. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий